Преобразователь волоконно-оптический ETHERNET-FX-MM

Преобразователь волоконно-оптический ETHERNET-FX-MM
Bolid
Характеристики:
Бренд
Преобразование
Потребляемый ток
не более 0.8 А
Индикация
Есть
Класс защиты
IP20
Рабочая температура
от -30 до +55 °C
Описание товара
Предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 40 км.
При использовании совместно с преобразователем интерфейсов "С2000-Ethernet" позволяют транслировать на расстояние до 40 км сигналы охранно-пожарных приборов "ИСО Орион".

Особенности:
  • "Ethernet-FX-MM" предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 2 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи
  • Оснащен двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети
  • Не требует настройки
Характеристики:
Основные характеристики
Бренд Bolid
Категория Преобразователь интерфейсов Другие товары
Преобразование Ethernet-Оптика
Потребляемый ток не более 0.8 А
Индикация Есть
Класс защиты IP20
Рабочая температура от -30 до +55 °C
Вес, кг не более 0,2 кг
Габаритные размеры, мм 106x71x26
Страна бренда Россия
Гарантия 18 месяцев со дня ввода преобразователя в эксплуатацию, но не более 24 месяцев со дня выпуска изготовителем.
Технические характеристики
Напряжение питания5 В (адаптер 220 В – 5 В входит в комплект поставки)*
Длина оптической линии: до 2 км
Совместимые оптические кабели: многомодовый 50/125 мкм
Тип оптического разъемаSC/PC
Длина волны оптического излучения: 1310 нм
Скорость передачи данных по Ethernetдо 100 Мбит/с
Скорость соединения по Ethernet10/100 Мбит/с
Максимальная длина кабеля UTP (витая пара)100 м
Индикацияиндикатор PWR – состояние питания
по 2 индикатора на каждом разъеме Ethernet (LNK/ACT и скорость соединения)
2 индикатора состояния оптической линии (LNK/ACT и SD – наличие о
птического сигнала)
Похожие товары (8)
Файлы
Ethernet_FX_et_mar_17.pdf Инструкция , 305.53 КБ
Ошибка

Закрыть окно

Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену